-4%
Конструктор Лего Супер Марио Дополнительный набор Замок Персика Lego Super Mario 71408
4 870 ₴
4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71408
Конструктор Лего Супер Марио Дополнительный набор Замок Пич Персика Lego Super Mario 71408
Позвольте детям добавить интересное место в свою вселенную Super Mario с помощью конструктора LEGO Super Mario Дополнительный набор «Замок Персика». Здесь много интересного, чтобы игроки могли исследовать, и много способов заработать цифровые монеты с помощью своих интерактивных фигурок. В нем есть тронный зал со вращающейся стеной, на которой можно увидеть Боузера, Персиковый витраж, картину Боб-омба с меткой действия, торт со спрятанным в нем Гумбой, Особую трубу: Замок Персика, Кубик времени, «сломанный» мост, вазу с фиолетовыми фруктами и т.д. В наборе 5 фигурок: Боузер; Людвиг; Тоадетта; Гумба; Боб-омб.
C дополнительным набором «Замок Пич» (71408) дети смогут добавить культовое место во вселенную LEGO® Super Mario™. Игроков ждет множество интересного для изучения и различные способы зарабатывать виртуальные монеты с интерактивными фигурками LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пич (не входят в набор). В наборе есть тронный зал с вращающейся стеной, открывающей Боузера, витражное окно с Пич, портрет Боб-омба с меткой действия, торт с прячущимся внутри Гумбой, особая труба «Замок Пич», блок времени, «сломанный» мост, чаша с фиолетовым фруктом и многое другое. (Примечание: для интерактивной игры требуется стартовый набор 71360, 71387 или 71403.) Разделите веселье В этом игровом набор есть пять персонажей Super Mario™. Он станет отличным подарком для ребенка в возрасте от 8 лет и идеально подходит для одиночной или совместной игры. Загрузите приложение LEGO Super Mario, где вы найдете инструкции по сборке. Неограниченные уровни Начальные и дополнительные наборы LEGO Super Mario позволяют поклонникам расширять, перестраивать и создавать собственные уровни для долгих часов игры со сбором монет.
Количество элементов: 1216.
Этот модульный набор имеет размеры: 30 х 36 х 48 см.
Лучший подарок для современных детей от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1216 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 4 680 ₴







