-3%
Конструктор Лего техник Внедорожник Монтр Трак Далматинец Lego Technic Monster Jam Dalmatian 42150
1 340 ₴
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42150
Конструктор Лего техник Внедорожник Монтр Трак Далматинец Lego Technic Monster Jam Dalmatian 42150
Этот набор LEGO Technic Monster Jam Monster Truck 2-в-1 содержит автомобиль-монстр с инерционным двигателем, который можно превратить в крутой гоночный грузовик.
Захватывающий мир Monster Jam оживает благодаря фантастическому дизайну и цветам Monster Truck. В комплект также входят наклейки, которые придадут поклонникам аутентичный вид их любимой гоночной игрушки.
Ваш ребенок может уехать на игрушечном грузовике-монстре и выполнять крутые трюки, которые знает каждый фанат Monster Jam Arena.
Когда придет время для чего-то нового, дети могут принять еще одно испытание, превратив внедорожник Monster Mutt Dalmatian в гоночную игрушку, чтобы получить в два раза больше удовольствия.
Этот набор LEGO Technic 2-в-1 способствует быстрому веселью и предлагает юным поклонникам LEGO и Monster Jam от 7 лет введение в технологии и механику.
Возраст: 7+
Детали: 244
Коробка: 262х141х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 244 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 295 ₴







