
Лего Техник Бугатти болид Lego Technic Bugatti Bolide 42151
2 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42151
Лего Техник Бугатти боли Lego Technic Bugatti Bolide 42151
Любители автоспорта и автолюбители могут изучить потрясающий дизайн Bugatti Bolide с помощью этого автомобильного набора LEGO.
Эта крутая игрушка с реалистичными движениями и аутентичными характеристиками спортивного автомобиля LEGO
Желто-черная краска и наклеенные графические элементы, которые придают спидстеру идеальный завершающий штрих, гарантируют, что эта игрушечная машинка затмеет всех.
После того, как ваш ребенок соберет и выучит спортивный автомобиль LEGO, он сможет показать впечатляющую коллекционную машинку.
Данная модель автомобиля LEGO Technic Bugatti Bolide помогает юным строителям LEGO погрузиться во вселенную технологий в доступной форме и является отличным подарком для детей в возрасте от 9 лет.
Возраст: 9+
Детали: 905
Коробка: 382х262х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 905 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
- Цена: 2 685 ₴









