-2%
Лего Сити Пожарная машина Lego City 60374
2 720 ₴
2 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60374
Lego City Пожарная машина 60374
Многофункциональный игровой набор «Пожарный» — набор «Пожарная машина» LEGO® City (60374) наполнен множеством функций для детей, которые любят динамичные ролевые игры.
Что в коробке? - Всем детям нужно собрать игрушечную пожарную машину с пожарным дроном, наземным дроном и центром управления, а также городскими и лесными пожарами, 3 минифигурками и фигуркой кролика.
Особенности и функции. У пожарной машины есть работающая лебедка, а дети могут использовать огнетушитель и пожарный дрон, чтобы запускать дротики для веселого тушения пожара.
Ищете лучший подарок для детей? - Сделайте день рождения, праздник или любой другой день особенным с этим забавным игровым набором, предназначенным для детей в возрасте от 7 лет, которые любят крутые игрушки пожарных.
Игрушки для игр и демонстраций - пожарная машина имеет размеры более 4,5 дюймов (12 см) в высоту, 10 дюймов (26 см) в длину и 2 дюйма (6 см) в ширину
Возраст: 7+
Детали: 502
Минифигурки: 3
Коробка: 480х262х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 2 670 ₴










