
Лего техник Пежо Гибридный гиперкар Lego Technic Peugeot 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156
8 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42156
Lego Technic Peugeot 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156
Отпразднуйте 100-летие гонки в Ле-Мане в 2023 году с этим набором для взрослых LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar (42156). Когда автомобиль дебютирует в классе LMH Чемпионата мира по гонке на выносливость, вы будете наслаждаться благодарным проектом, где будут воспроизводиться детали, отразящие последние инновации в гонках. Точная детализация Удивляйтесь деталям, собирая свою модель гоночного автомобиля в масштабе 1:10. Ознакомьтесь с гибридной системой с подключаемым к задним колесам поршневым двигателем V6 и модельной версией электродвигателя и подключенной к нему батареи. Проверьте подвеску, разработанную специально для этой модели, и рулевое управление, работающее с помощью руля или шестеренки на верхней части автомобиля. Светящиеся в темноте элементы передают атмосферу настоящей 24-часовой гонки. Полная картина Приложение LEGO Builder предлагает простой способ упорядочивать инструкции. Используйте приложение для увеличения и возврата моделей в 3D, хранения наборов, отслеживания прогресса и поиска вдохновения для новых построений. Содержит 1775 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |
- Цена: 8 970 ₴




