-45%
Фигурка Фанко Поп Зеленый Фонарь (Джессика Круз) Funko Pop! Heroes: Dia De Los DC - Green Lantern 57415
760 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57415
Фигурка Фанко Поп Зеленый Фонарь (Джесика Круз) Funko Pop! Heroes: Dia De Los DC - Green Lantern (Jessica Cruz)
Джессика Круз — вымышленный супергерой, появляющийся в американских комиксов, опубликованных DC Comics. Создана Джеффом Джонсом, Дугом Манке и Итаном Ван Скутером, она является членом Корпуса зеленых фонарей и Лиг Справедливости. Ее первое полноценное появление происходит в Лизе Справедливости No 31 (август 2014 г.), что также является ее первым появлением на обложке. Дизайн Круса был основан на образе актрисы Пенали Крус. DC Comics подтвердила, что Джессика Круз является американкой мексиканского происхождения и гондурасской американкой и сейчас проживает в Портленде, штат Орегон.
Бренд: Funko Pop!
Высота: около 9-10 см.
Материал: пластик (винил)
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Страна регистрации бренда: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 226 г |
| Высота | 157 мм |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Ширина упаковки | 114 мм |
- Цена: 415 ₴



