-32%
Фигурка Фанко Поп Марвел Хела Инфинити Funko POP Marvel 52010
690 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52010
Фигурка Фанко Поп Марвел Бесконечные войны Хела Инфинити герои Funko POP Marvel Infinity Warps Madame Hel
На страницах комиксов Marvel завершился очередной кроссовер Infinity Wars. В нем герои снова столкнулись с могущественными Камнями Бесконечности, изменившими вселенную весьма причудливым образом. Комикс получился очень спорным и, откровенно говоря, самой яркой его частью стали разнообразные гибриды супергероев и суперзлодеев. Хела - правительница Нифльхейма, перед кем Старк даже преклонил колено.
Описание:
- Размер фигурки: 10 см
- Материал: винил
- Серия: Funko Pop Infinity Wars
- Упаковка, коллекционная коробка 16 x 12 x 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 160 г |
| Высота | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 470 ₴




