-3%
Лего Сити Космическая база и стартовая площадка для ракет Lego City 60434
6 950 ₴
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60434
Конструктор Лего Сити Космическая база и стартовая площадка для ракет Lego City Space Base and Rocket Launchpad
Игрушка для исследования космоса «Космическая база и стартовая площадка для ракет» LEGO® City (60434) 8+ наполнена функциями для неземных приключений. Над основным сектором находится диспетчерская и космическая крановая башня с обзором на 360°, которая открывает доступ к карусели с оборудованием, научной лаборатории и зоне отдыха. В набор также входят космический корабль, стартовая площадка, строительная машина и планета с игрушечными энергетическими кристаллами и растительностью, а также 6 минифигурок космического экипажа, 1 фигурка робота и 2 инопланетянина для творческих ролевых игр.
Отправьте своего ребенка в захватывающее приключение по сборке с помощью приложения LEGO Builder. Здесь они могут увеличивать и вращать наборы в 3D, чтобы визуализировать модели со всех сторон во время их сборки.
Космические наборы LEGO City включают в себя реалистичные транспортные средства, детализированные конструкции и вдохновляющих персонажей для безграничной творческой игры. Ракетный корабль из этого набора включает в себя специальный элемент космического шлюза для соединения с другими совместимыми игровыми наборами LEGO космической тематики (продаются отдельно) для еще более масштабных приключений!
Размеры – космическая база, включая кран в этом наборе из 1422 предметов, имеет размеры более 13 дюймов (33 см) в высоту, 7,5 дюймов (19 см) в ширину и 11,5 дюймов (29 см) в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1422 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
- Цена: 6 750 ₴









