-15%
Конструктор Лего Френдс Музыкальное шоу талантов в Хартлейк-Сити Lego Friends 42616
2 570 ₴
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42616
Конструктор Лего 42616 Френдс Музыкальное шоу талантов в Хартлейк-Сити Lego Friends Heartlake City Music Talent Show
LEGO Friends 42616 Музыкальное шоу талантов в Хартлейк-Сити — это увлекательный набор для детей от 7 лет, позволяющий организовать собственное музыкальное шоу. В комплекте 669 деталей, включая сцену с вращающимися платформами для клавишника и барабанщика, а также минифигурки певицы Лей-Ла, судьи Андреа, клавишника Александра и барабанщика Набиля. Дети могут разыгрывать выступления, готовить артистов за кулисами и выбирать победителя шоу. Набор способствует развитию творчества, социальных и эмоциональных навыков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 669 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 190 ₴









