-1%
Конструктор Лего Френдс Спорткомплекс Lego Friends Sports Center 41744
3 430 ₴
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41744
Конструктор Лего Френдс Спорткомплекс
Lego Friends Sports Center 41744
Подарите любителям спорта детей от 8 лет и старше с игрушкой «Спортивный центр LEGO Friends» (41744). В набор входят 4 мини-куколки и множество аксессуаров. Он включает в себя 1 поле, которое можно трансформировать, меняя местами ворота и сетки для разных видов спорта: футбола, баскетбола и тенниса.

В набор также входят держатели для мини-куколок и разных мячиков, чтобы дети могли заставить персонажей играть по-настоящему. После тренировки по футболу замените ворота теннисной сеткой и запускайте по ней мячи.

Затем переключитесь на баскетбольное кольцо и научитесь забивать мячи в корзину. Также есть табло и место, где можно хранить мячи.

Внутри здания спортивного центра дети могут посетить тренажерный зал, скалодром и раздевалку. Дети могут насладиться интуитивным приключением по сборке с помощью приложения LEGO Builder.

Здесь они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. Познакомьтесь с новым поколением жителей Хартлейк-Сити, которые вдохновляют детей развивать свои увлечения, исследуя новый мир LEGO Friends с его разнообразными персонажами. Содержит 832 штуки.
| Серия | LEGO Friends | ||
| Интересы | Кукольные домики Здания Куклы Город Транспортные средства | ||
| Возрастная группа | От 8 лет | ||
| Количество деталей | 832 | ||
| Количество минифигурок | 4 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 200 х 270 х 170 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7,05 х 37,8 х 35,4 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 1,423 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 832 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1423 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 354 мм |
- Цена: 3 390 ₴







