-4%
Конструктор Лего Супер Марио Ледяная башня Lego Super Mario 71407
3 120 ₴
2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71407
Конструктор Лего 71407 Супер Марио Костюм Печь-кошки и Ледяная башня
Lego Super Mario Cat Peach Suit and Frozen Tower Expansion Set
Дети смогут собрать суперкрутой уровень LEGO Super Mario с помощью персикового костюма кота и дополнительного набора «Ледяная башня» (71407).
В этом игрушечном замке вас ждут захватывающие приключения LEGO с принцессой Пич. В трехуровневый игрушечный замок входит костюм кошки LEGO Peach (фигурка не входит в комплект), которую можно надеть, чтобы подняться на кирпичную башню, а также фигурки Камека, Жабы и Кота Гумбы из Супер Марио. Игроки получают награды, освобождая блок монет изо «льда» и прыгая на него, хватая желтый плод, сбрасывая Камека с башни (после активации блока для военнопленных) и вырывая Жабу из ледяного ограждения. (Примечание: для игры требуется стартовое поле 71360, 71387 или 71403.).
Этот коллекционный конструктор Super Mario станет лучшим подарком для модных детей от 7 лет и старше. Он идеально подходит для одиночных или совместных игр. Загрузите приложение LEGO Super Mario, чтобы получить инструкции по сборке, творческие идеи и многое другое.
Начальные курсы и дополнительные наборы LEGO Super Mario позволяют фанатам расширять, перестраивать и создавать свои собственные уникальные уровни, часами играя по сбору монет. Этот модульный набор, имеющий размеры более 13,5 дюймов (35 см) в высоту, 12,5 дюймов (32 см) в ширину и 7,5 дюймов (20 см) в глубину в базовой конфигурации, сочетается с другими игровыми наборами LEGO Super Mario. Содержит 494 шт.
| Серия | LEGO Super Mario | ||
| Интересы | Игры | ||
| Возрастная группа | От 7 лет | ||
| Количество деталей | 494 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 350 х 320 х 200 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7,05 х 35,4 х 37,8 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,79 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 494 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 790 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 378 мм |
- Цена: 2 980 ₴






