-9%
Конструктор Лего Супер Марио Снежное приключение Моржа-Перевертуна Lego Super Mario Fliprus Snow Adventure
2 700 ₴
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71417
Конструктор Лего Супер Марио Снежное приключение Моржа-Перевертуна
Lego Super Mario Fliprus Snow Adventure Expansion Set
Дополнительный набор
Дети могут добавить захватывающий ледяной уровень в свой мир LEGO Super Mario с помощью дополнительного набора Fliprus Snow Adventure (71417). Потрясающая сборная игрушка Super Mario с четырьмя персонажами Super Mario и игрушечным снеговиком.
Игроки зарабатывают цифровые монеты, помогая своим фигуркам LEGO Mario, LEGO Luigi или LEGO Peach (не входят в комплект) кататься по «льду», чтобы победить фигурки Red Koopa Troopa, Freezie и Fliprus Super Mario, а затем согреться у «огня» и раздать подарки. скрытый фруктовый элемент к игрушке-малышу пингвиненку в подарок. (Примечание: для игры необходим стартовый курс 71360, 71387 или 71403 с интерактивной фигуркой LEGO Super Mario.)
Загрузите приложение LEGO Super Mario, где вы найдете инструкции по сборке, а также вдохновляющие идеи и другие интересные материалы, которые сделают творческий опыт детей еще более увлекательным. .
Этот коллекционный набор игрушек Super Mario станет отличным подарком для модных детей от 7 лет и старше. Начальные курсы и дополнительные наборы LEGO Super Mario позволяют поклонникам расширять, перестраивать и настраивать свои собственные уровни в течение многих часов игры по сбору монет. Модульная игрушка имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 15,5 дюймов (39 см) в ширину и 10 дюймов (26 см) в глубину в базовой конфигурации. Содержит 567 штук.
| Серия | LEGO Super Mario | ||
| Интересы | Игры | ||
| Возрастная группа | От 7 лет | ||
| Количество деталей | 567 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 130 х 390 х 260 | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 6,1 х 48 х 28,2 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 2,52 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 567 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2520 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 460 ₴






