-18%
Конструктор Лего Супер Марио Импровизация в джунглях Дикси Конґ Lego Super Mario Jaleo in the Jungle 71421
1 090 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71421
Конструктор Лего Супер Марио Импровизация в джунглях Дикси Конґ
Lego Super Mario Jaleo in the Jungle
Дополнительный набор
Дети смогут посетить дом Донки Конга и отлично провести время, создавая музыку, с помощью забавного дополнительного набора: Джалео в джунглях с Дикси Конг LEGO Super Mario (71421). В набор входят такие персонажи Супер Марио, как Дикси Конг и Попугай Сквокс. , сборная декорация с ландшафтом джунглей, инструментами и музыкальным оборудованием.
Просто поместите LEGO Mario, LEGO Luigi или LEGO Peach (персонажи в комплект не входят) в центр сцены и вращайте их, чтобы вращать прикрепленные к сцене платформы и активировать музыкальные звуки. Для интерактивного развлечения , вам понадобится одна из игрушек LEGO Super Mario Pack Incial 71360, 71387 или 71403.
Чтобы повысить уровень сложности, расширить приключения и собрать больше монет, вы можете объединить этот пакет расширения LEGO Super Mario с другими наборами в ассортименте, игрушка станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 7 лет и старше, любителями музыки и игрушек с животными, а также приятным сюрпризом для взрослых, которые с ностальгией вспоминают Donkey Kong.Через приложение LEGO Super Mario вы можете использовать цифровые инструменты для сборки. и получите другой интересный контент для расширения творческих возможностей. В базовой форме его размеры составляют 12 см в высоту, 24 см в ширину и 10 см в глубину. Содержит 174 детали.
| Серия | LEGO Super Mario | ||
| Интересы | Игры | ||
| Возрастная группа | От 7 лет | ||
| Количество деталей | 174 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 120 х 240 х 100 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 6,1 х 14,1 х 26,2 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,224 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 224 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 262 мм |
- Цена: 890 ₴







