-14%
Конструктор Лего Супер Марио Пикник в домике Марио Lego Super Mario Picnic at Mario’s House 71422
1 570 ₴
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71422
Конструктор Лего Супер Марио Пикник в домике Марио
Lego Super Mario Picnic at Mario’s House
Дополнительный набор
Дети смогут создать увлекательный уровень с помощью этого крутого дополнительного набора LEGO Super Mario «Пикник в доме Марио» (71422). Детально построенный из кубиков дом и сад, представленные в этой сборной игрушке, предлагают игрокам богатые возможности для ролевых игр и способы зарабатывать цифровые монеты с помощью интерактивных фигурок Марио LEGO, Луиджи LEGO или Персика LEGO (не входят в комплект).
Скажите «Привет» фигурке Желтого Йоши, поспите на кровати, «ешьте» печенье из корзины для пикника, «поливайте» овощи в саду, играйте в хоккей на траве или отправляйтесь на рыбалку в лодке. Примечание. Для интерактивной игры необходим стартовый курс 71360, 71387 или 71403.
Этот коллекционный игрушечный набор станет отличным подарком на день рождения в стиле Супер Марио для детей 6–8 лет, которым нравится быть частью последних тенденций. Загрузите приложение LEGO Super Mario, где вы найдете инструкции по сборке, вдохновляющие советы и другие забавные материалы, которые расширят творческий потенциал детей. Начальные курсы и дополнительные наборы LEGO Super Mario позволяют фанатам расширять, перестраивать и создавать уникальные уровни, часами играя по сбору монет. Содержит 259 штук.
| Серия | LEGO Super Mario | ||
| Интересы | Игры | ||
| Возрастная группа | От 7 лет | ||
| Количество деталей | 259 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 140 х 240 х 200 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 6,1 х 26,2 х 19,1 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,325 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 259 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 325 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 355 ₴





