-15%
Конструктор Лего Супер Марио Домик на дереве Донки Конґ Lego Super Mario Donkey Kong’s Tree House 71424
2 890 ₴
2 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71424
Конструктор Лего Супер Марио Домик на дереве Донки Конґ
Lego Super Mario Donkey Kong’s Tree House
Дополнительный набор
Дети смогут создавать красочные уровни в джунглях и разыгрывать ролевые истории с помощью дополнительного набора «Дом на дереве» LEGO Super Mario Donkey Kong (71424).
Этот модульный набор станет отличным подарком на день рождения для детей от 8 лет и старше, а также для всех, кто любит Super Mario Bros или Donkey Kong. Он сочетается с другими игрушечными наборами LEGO Super Mario, создавая неограниченное количество уникальных уровней.
Дом на дереве наполнен аутентичными деталями, которые порадуют поклонников Donkey Kong, включая сборный телевизор, радио, секретное отделение и две коллекционные фигурки Супер Марио Донки Конг и Крэнки Конг.
Дети могут использовать фигурки Марио LEGO, Луиджи LEGO или Персика LEGO (не входят в комплект), чтобы кататься на спине Донки Конга, вздремнуть в гамаке, сбить банан с пальмы и подарить его Донки Конгу, «поиграть» на барабанах конга, посетите Cranky Kong и другие места, чтобы заработать награды в виде цифровых монет в этой сборной игре. Примечание. Для интерактивной игры необходим стартовый курс 71360, 71387 или 71403. Загрузите приложение LEGO Super Mario, чтобы получить инструкции по сборке и другие вдохновляющие материалы, которые расширят возможности творчества. Содержит 555 штук.
| Серия | LEGO Super Mario | ||
| Интересы | Игры | ||
| Возрастная группа | От 8 лет | ||
| Количество деталей | 555 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 190 х 460 х 170 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7,05 х 38,2 х 26,2 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,641 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 555 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 640 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 470 ₴






