
Конструктор Лего Супер Марио Поездка в вагонетке Дидди Конґа Lego Super Mario Diddy Kong's Mine Cart Ride71425
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71425
Конструктор Лего Супер Марио Поездка в вагонетке Дидди Конґа
Lego Super Mario Diddy Kong's Mine Cart Ride71425
Дополнительный набор
Создайте культовый уровень Donkey Kong во вселенной LEGO Super Mario, построенной из кубиков, с помощью дополнительного набора Diddy Kong's Mine Cart Ride (71425) для детей.
Поместите фигурку Марио LEGO, Луиджи LEGO или Пич LEGO (не входит в комплект) в вагонетку, чтобы кататься по трассе. Уберите с дороги Коряги, почините сломанный участок пути, победите Крота-шахтера и «взорвите» камень, чтобы получить связку бананов, которую можно «съесть» или подарить фигуркам Дидди Конга или Фанки Конга.
Купите воздушные шары в магазине самолетов и «управляйте» самолетом, чтобы заработать больше цифровых монет. Примечание. Для интерактивной игры необходим стартовый курс 71360, 71387 или 71403.
Загрузите приложение LEGO Super Mario, чтобы получить инструкции по сборке и другие вдохновляющие материалы, которые расширят возможности творчества. Отличный подарочный набор Super Mario для детей 8–10 лет (и всех, кто любит Donkey Kong). Эту сборную игрушку можно переставлять и смешивать с другими игровыми наборами LEGO Super Mario, чтобы создавать уникальные уровни. Содержит 1157 штук.
| Тип | Набор деталей |
| Для кого | Для девочек/мальчиков |
| Возрастная группа, от (скольки лет) | 8 лет |
| Тематика | Герои сказок и мультфильмов, Головоломка, Животные, Познавательное, Супергерои |
| Главный персонаж | Super Mario |
| Категория развития | Внимание, Воображение, Концентрация внимания, Креативность, Логика, Логическое мышление, Мелкая моторика, Моторика, Сообразительность, Тактильные ощущения, Фантазия, Цветовое восприятие |
| Соединение деталей | Блочное |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество деталей | Более 1000 |
| Серия конструктора | LEGO Super Mario |
| Кол-во деталей, шт. | 1157 |
| Материал | Пластик |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x39x49 |
| Вес в упаковке, кг | 1,31 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1157 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1310 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 378 мм |
- Цена: 3 630 ₴






