-8%
Конструктор Лего Дисней Принцессы Замок короля Магнифико Lego Disney Princess King Magnifico’s Castle 43224
3 750 ₴
3 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43224
Конструктор Лего Дисней Принцессы Замок короля Магнифико
Lego Disney Princess King Magnifico’s Castle
Дети от 7 лет и старше помогут разгадать загадку с помощью сборного игрового набора LEGO Disney «Замок короля Магнифико» (43224). В коробке находится четырехуровневый замок Желаний из фильма Walt Disney Animation Studios, а также кухня с камином и пекарской стойкой, зеркальный шкаф и комната со съемной пирамидальной крышей. Этот набор можно добавить к другим конструкторам LEGO Disney этой серии (43223 и 43231, продаются отдельно), чтобы расширить игру. Создавая игрушки из мультфильма Disney Wish, дети могут легко и интуитивно пользоваться приложением LEGO Builder. Они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. В эту сборную модель входят четыре персонажа из диснеевского фильма «Желание» — Аша, Далия, король Магнифико и Стар — чтобы стимулировать ролевые игры, пока дети исследуют замок. Помогите ребенку реализовать страсть к волшебству, дворцам и желаниям с помощью конструктора Disney, который станет забавным подарком на день рождения. И дети, и взрослые смогут насладиться детализированным замком со всеми его тайнами. Содержит 613 штук.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для девочек
Возрастная группа - От 7 лет
Тематика - принцессы, замки
Количество деталей 613шт
Материал - Пластик
Цвет - разные
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 613 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
- Цена: 3 460 ₴







