-3%
Конструктор Лего Дисней Стич Lego Disney Princess Stitch 43249
3 020 ₴
2 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43249
Конструктор Лего Дисней Стич
Lego Disney Princess Stitch
Детям постарше и поклонникам Лило и Стич в возрасте от 9 лет поможет этот сборный игровой набор LEGO® Disney Stitch (43249) с персонажем Стича. У неисправимого инопланетянина из популярного диснеевского фильма, одетого в гавайскую рубашку, есть подвижные уши и вращающаяся голова, сборный рожок мороженого, который персонаж может держать, и сборный цветок, который можно добавлять или удалять.
Этот детский конструктор отлично смотрится в любой комнате и станет интересным подарком Disney для детей старшего возраста и любителей кино, когда они собирают сборного персонажа. И дети, и взрослые фанаты оценят детали этого конструктора, который позволит им вместе собирать культового персонажа и играть с ним. Детям также понравится простое и интуитивно понятное приключение по сборке с помощью приложения LEGO Builder, где они смогут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.
- Детский набор «Лило и Стич» от Disney — сборка LEGO® π Disney Stitch для девочек и мальчиков в возрасте от 9 лет, которая пробуждает воображение, когда дети собирают модель, а затем играют с ней и потом демонстрируют ее.
- Персонаж Диснея Стич. Этот креативный набор LEGO® включает в себя демонстрационную модель из мультфильма «Лило и Стич», сборный рожок мороженого и цветок, который можно использовать для украшения персонажа.
- Подвижные части. Сборная модель Стич включает в себя уши, которые могут двигаться вверх и вниз, вращающуюся голову с местом для декоративного цветка, а также руку, которая может держать кубик мороженого.
- Веселая демонстрация: создайте Стича в его гавайской рубашке, украсьте его рожком мороженого и цветком, перемещайте его голову и уши в разные положения, чтобы показать новые выражения лица, а затем выставьте его напоказ.
- Подарок Диснея для детей — набор игрушек с изображением персонажа Диснея, функциями и аксессуарами, который станет подарком для любителей кино, девочек и мальчиков в возрасте от 9 лет, которым можно будет поделиться в школе или дома.
- Рука помощи. Приложение LEGO® Builder поможет детям в интуитивно понятном приключении по сборке, где они смогут сохранять наборы, отслеживать прогресс, увеличивать и вращать модели в 3D во время сборки.
- Расширяйте жизненные навыки. Благодаря сборному персонажу LEGO® Disney, аксессуарам и функциям, улучшающим внешний вид, этот детский конструктор помогает развивать жизненные навыки посредством развлечения.
- Размеры. Этот набор для игры и демонстрации, состоящий из 730 деталей, включает в себя сборного персонажа ростом более 8 дюймов (20 см).
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для девочек
Возрастная группа - От 9 лет
Тематика - принцессы, замки,мультфильмы
Количество деталей 730шт
Материал - Пластик
Цвет - разные, розовый, синий
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
- Цена: 2 920 ₴








