
Конструктор Лего Ниндзяго Внедорожник Багги Lego Ninjago Buggy Car 71811
2 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71811
Конструктор Лего Ниндзяго Внедорожник Багги
Lego Ninjago Arin's Ninja Off-Road Buggy Car
Хлопчики й дівчатка віком від 7 років можуть відтворити захопливі битви з другого сезону телесеріалу NINJAGO® Повстання драконів завдяки набору LEGO® NINJAGO Багі для бездоріжжя ніндзя Арін (71811). Цей пригодницький набір для дітей містить іграшковий автомобіль Аріна жовтого кольору з рухомими колесами, підвіскою, кабіною, що відкривається, місцем для двох мініфігурок, двома шиповими шутерами з шістьма шипами для стрільби й великим гаком на задній панелі, що допомагає ловити лиходіїв. Іграшка складається з моделі малюка Рію та чотирьох мініфігурок NINJAGO : Скелелаз Коул із альпіністським гаком і катаною, Арін з альпіністським гаком і катаною, Воїн із кігтями у вовчій масці й Сіндер з аксесуаром у вигляді катани. Решта дитячих конструкторів LEGO NINJAGO у серії включає в себе роботів, драконів й храми, щоб шанувальники могли розігрувати пригоди зі своїми героями (набори продаються окремо). Кожен ніндзя-набір можна створити завдяки додатку LEGO Builder, який допоможе вам і вашій дитині у легкій та зрозумілій будівельній пригоді.
- Игрушка ниндзя-внедорожник-багги-машина для детей. Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет и старше могут участвовать в битвах второго сезона телешоу NINJAGO® Dragons Rising с игрушечным внедорожником ниндзя Арина.
- Набор для сборки автомобиля с множеством функций: у игрушки Off-Road Buggy есть движущиеся колеса, подвеска, открывающаяся кабина с местом для двух минифигурок, 2 пулемета с 6 шипами для стрельбы и большой крюк.
- 4 персонажа NINJAGO®. В этот набор приключенческих машин входят минифигурки ниндзя Арина и Альпиниста Коула, сражающихся с Пеплом, и воина с когтями в волчьей маске, а также модель дракончика Малыша Рию.
- Аксессуары для оружия: альпинист Коул и Арин вооружены альпинистским крюком и аксессуаром для меча катана, а у Синдер есть аксессуар для меча.
- Подарок ниндзя. Эта приключенческая игрушка доставляет удовольствие от сборки и игры и является отличным подарком на день рождения для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет, которые любят разыгрывать истории о ниндзя.
- Большие приключения ниндзя. Ищите больше игрушек NINJAGO® (наборы продаются отдельно) с драконами, механизмами и транспортными средствами.
- Вселенная игрушек ниндзя — наборы LEGO® NINJAGO® включают в себя драконов, транспортные средства и храмы и позволяют детям отправиться в фантастический мир приключений вместе со своими героями-ниндзя.
- Размеры: в этот набор из 267 предметов для приключений входит модель автомобиля высотой более 4,5 дюймов (11 см), длиной 9 дюймов (23 см) и шириной 5,5 дюймов (14 см).
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для мальчиков
Возрастная группа - От 7 лет
Тематика - мультфильмы, нинзя
Количество деталей 267шт
Материал - Пластик
Цвет - разные
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 267 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 2 060 ₴







