-14%
Фигурка Фанко 5 ночей с Фредди Чика Funko Pop Five Nights на Freddy's, Tie Dye- Chica 64217
950 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64217
Фигурка Фанко Поп 5 ночей с Фредди Чика
Funko Pop Five Nights на Freddy's, Tie Dye- Chica
Five Nights at Freddy's – независимая компьютерная игра. Действие игры происходит в пиццерии под названием "Freddy Fazbear's Pizza", в которой персонаж игрока выступает в качестве ночного охранника, который должен защищаться от "оживающих" по ночам аниматроников посредством своевременного закрытия электронных дверей, через которые они пытаются проникнуть в кабинет главного героя.
ИгрушечныйЧика изготовленный из высококачественного и прочного винила, этот предмет коллекционирования прослужит долго и выдержит ежедневное ношение, обеспечивая длительное удовольствие как фанатам, так и коллекционерам.
Фигурка Funko Чика прекрасно детализирована и полностью функциональна. Размер примерно 13 см.
Материал: винил
Высота: около 13см.
Материал: пластик (винил)
Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Страна регистрации бренда: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 120 г |
| Высота | 130 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 114 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Фигурка Фанко 5 ночей с Фредди Чика Funko Pop Five Nights на Freddy's, Tie Dye- Chica |
- Цена: 820 ₴




