
Фигурка Фанко Пять ночей с Фредди - Фредди Funko Five Nights At Freddy's TieDye — Freddy Fazbear 64219
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64219
Фигурка Фанко Пять ночей с Фредди - Фредди
Funko Five Nights At Freddy's TieDye — Freddy Fazbear
Five Nights at Freddy’s — независимая компьютерная игра. Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», в которой персонаж игрока выступает в качестве ночного охранника, который должен обороняться от «оживающих» по ночам аниматроников посредством своевременного закрытия электронных дверей, через которые они пытаются проникнуть в кабинет главного героя .
Фредди изготовленный из высококачественного и прочного винила, этот предмет коллекционирования прослужит долго и выдержит ежедневное ношение, обеспечивая длительное удовольствие как фанатам, так и коллекционерам.
Бренд: Funko Pop!
Высота: около14-15 см.
Материал: пластик (винил)
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Страна регистрации бренда: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 98 г |
| Высота | 145 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 114 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Фигурка Фанко Пять ночей с Фредди - Фредди Funko Five Nights At Freddy's TieDye — Freddy Fazbear |
- Цена: 800 ₴


