-18%
Фигурка Фанко 5 ночей с Фредди Шоколадный Чика Funko Pop Five Nights на Freddy's, Chocolate Chica 54659
1 180 ₴
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54659
Фигурка Фанко 5 ночей с Фредди Шоколадный Чика
Funko Pop Five Nights на Freddy's Chocolate Chica

Five Nights at Freddy's – независимая компьютерная игра. Действие игры происходит в пиццерии под названием "Freddy Fazbear's Pizza", в которой персонаж игрока выступает в качестве ночного охранника, который должен защищаться от "оживающих" по ночам аниматроников посредством своевременного закрытия электронных дверей, через которые они пытаются проникнуть в кабинет главного героя.
Шоколадный Чика изготовленный из высококачественного и прочного винила, этот предмет коллекционирования прослужит долго и выдержит ежедневное ношение, обеспечивая длительное удовольствие как фанатам, так и коллекционерам.
Фигурка Funko Чика прекрасно детализирована и полностью функциональна. Размер примерно 10- 13 см.
- Материал: винил
- Высота: около 10см.
- Материал: пластик (винил)
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Страна регистрации бренда: США

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 75 г |
| Высота | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 114 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Фигурка Фанко 5 ночей с Фредди Шоколадный Чика Funko Pop Five Nights на Freddy's, Chocolate Chica |
- Цена: 970 ₴




