Lego Despicable Me Грю и миньоны из кубиков 75582
Удовлетворите детскую страсть к игрушечным миньонам с набором «Грю и миньоны из кубиков» LEGO® Despicable Me 4 (75582). В этом творческом наборе для сборки для детей в возрасте от 9 лет есть сборная фигурка Грю, которого окружают танцующие миньоны. Он станет идеальным подарком для детей и поклонников мультфильмов «Гадкий я». У большой фигурки Грю шарнирные руки, кисти и пальцы, и дети могут придавать им любимые позы. В этом наборе 5 персонажей-миньонов: Джерри с маракасами и фруктовой шляпой, секретный агент Дэйв с пропеллером на голове и рацией, Биду с мегафоном, играющий на укулеле Мэл и Кевин с пукающим ружьем. Миньоны расположены на крутящейся платформе, и когда дети поворачивают сидящего миньона, остальные миньоны танцуют вокруг своего улыбающегося босса! Каждый миньон может двигать руками и держать аксессуары, их головы можно поворачивать, а глаза менять, чтобы создавать различные выражения. Дети могут снять четырех миньонов с платформы, чтобы с ними можно было играть отдельно.
Соберите своего собственного Грю и танцующих миньонов! Придайте нужное положение рукам, кистям и пальцам бывшего суперзлодея. Взгляните на Джерри с маракасами и фруктовой шляпой, секретного агента Дейва с пропеллером на голове и рацией, Биду с мегафоном, Мэла с укулеле и Кевина с его пукающим ружьем. Поверните сидящего миньона, чтобы посмотреть, как другие танцуют вокруг улыбающегося босса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 839 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 580 ₴







