Lego Despicable Me
Миньоны и фамильный особняк Грю 75583
• Игровой набор с домом и домиком на дереве — детский игровой набор для девочек и мальчиков в возрасте от 8 лет «Миньоны и фамильный особняк Грю» LEGO® Despicable Me 4 полон знакомых деталей и персонажей из фильма.
• Игрушки из фильмов для детей —в этом игровом наборе есть дом и маленький домик на дереве, шесть минифигурок, три фигурки миньонов и множество аутентичных аксессуаров.
• Игровой набор с особняком Грю и миньонами — эта универсальная игрушка полна комнат для изучения, персонажей, с ко торыми вы встречаетесь, и творческих приключений для детей.
• Семья Грю и персонажи-миньоны — познакомьтесь с Грю, Люси, Марго, Эдит, Агнес и Малышкой, а также с фигурками мегаминьонов — Мэлом, Джерри и Тимом.
• Отличный подарок с миньонами — поклонники мультфильмов «Гадкий я» студии Illumination узнают дом Грю и множество находящихся в нем персонажей, так что он станет забавным подарком для любящих миньонов детей.
• 3D-инструкции по сборке — дети могут загрузить приложение LEGO® Builder, чтобы с головой погрузиться в процесс строительства. Цифровые инструменты позволяют увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс сборки.
• Больше игрушек с миньонами — для тех детей, которые хотят собирать, комбинировать и настраивать веселых миньонов, доступны другие наборы из серии LEGO® «Гадкий я 4» (продаются отдельно).
• Набор из 868 деталей — высота особняка Грю составляет более 27 см, ширина — 21 см, а глубина — 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 868 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 4 670 ₴






