-10%
Lego Super Mario Битва с Роем в замке Пич Лего 71435
3 560 ₴
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71435
Lego Super Mario Битва с Роем в замке Пич Лего 71435
С набором «Битва с Роем в замке Пич» LEGO® Super Mario™ (71435) дети смогут исследовать, сражаться, разыгрывать истории и не только в знаменитом месте из мира Super Mario™. Этот игровой набор с персонажами Nintendo® станет отличным подарком для девочек, мальчиков и геймеров в возрасте от 7 лет. В нем есть модель замка принцессы из кубиков LEGO, которая раскрывается, чтобы начать приключения в игре. У модели легко собирающиеся стены, которые разрушаются при осаде, есть башня, катапульта, крутящийся трон и фонтан в саду. Также в наборе есть три фигурки LEGO Super Mario: Рой (впервые в наборе LEGO Super Mario), кусалкин и Тоад. Используйте фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пич (не входят в комплект) для интерактивной игры. Помогите вашему персонажу победить Роя и взять под контроль его кусалкина на цепи, найти спрятанные метки действий и открыть электронные реакции — например, фортепианную музыку. Инструкции по сборке есть и в комплекте, и в приложении LEGO Super Mario. В этом приложении вы всегда найдете творческие идеи по сборке и игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 738 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 3 190 ₴





