-10%
Lego Super Mario Особняк с привидениями Короля Бу Лего 71436
3 350 ₴
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71436
Lego Super Mario Особняк с привидениями Короля Бу Лего 71436
Встречайте призрачных персонажей и ищите ключ от сундука с сокровищами в «Особняке с привидениями Короля Бу» (71436) — игровом приключенческом наборе LEGO® Super Mario™ для детей. Это потрясающий подарок для мальчиков, девочек и геймеров в возрасте от 8 лет. В наборе есть сборный игрушечный дом с привидениями, который раскрывается и дает доступ к игровым деталям — таким, как поднимающийся диван и книжный шкаф, в котором спрятан ключ. В набор также входят 4 фигурки LEGO Super Mario: Король Бу, желтый малыш Йоши, Драй Бонс и Бу. Добавьте фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пич (не входят в комплект) для интерактивной игры. Помогите вашему персонажу забрать награды из блока монет, блока с сундуком и блока с ключом, победить Бу и Драй Бонса, свалить Короля Бу со стола во дворе и в конце концов открыть сундук с сокровищами. Инструкции по сборке этого коллекционного набора с персонажами Nintendo® есть и в самом наборе, и в приложении LEGO Super Mario, где вы всегда найдете источники вдохновения и творческие идеи по сборке и игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 932 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 3 020 ₴





