-9%
Lego Super Mario Поезд-экспресс Боузера Лего 71437
5 340 ₴
4 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71437
Lego Super Mario Поезд-экспресс Боузера Лего 71437
Отправляйтесь в захватывающую поездку на «Поезде-экспрессе Боузера» LEGO® Super Mario™ (71437). Этот набор Nintendo® — отличный подарок для мальчиков, девочек и всех геймеров в возрасте от 9 лет, и в нем есть детализированный поезд, дрезина, две станции, блок суперзвездочки, блок с вопросом и шесть фигурок LEGO Super Mario: братец-молоток, бум-бум, 2 гумбы и 2 летучих крапинки. Добавьте фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пич (не входят в комплект) для интерактивной игры. Помогите вашему персонажу догнать поезд на дрезине, управляйте вращающейся платформой на локомотиве и стреляйте из шутера с пружинным механизмом в оружейном вагоне. Когда все враги будут повержены, включите звуковой сигнал и ведите экспресс Боузера к станции. Инструкции по сборке есть и в комплекте, и в приложении LEGO Super Mario. В этом приложении вы всегда найдете творческие идеи по сборке и игре с этим коллекционным набором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1392 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 4 870 ₴






