-3%
Lego Super Mario World Марио и Йоши Лего 71438
5 440 ₴
5 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71438
Lego Super Mario World Марио и Йоши Лего 71438
• Коллекционный набор LEGO® Super Mario™ для взрослых — вернитесь в ностальгическую эпоху платформеров Nintendo® с этой моделью «Super Mario World™: Марио и Йоши» из кубиков.
• Пиксельные фигурки Nintendo® — крутите рукоятку в основании модели, чтобы Йоши бежал с Марио на спине, и поворачивайте ручку за головой Йоши, чтобы высовывать и убирать его язык.
• Интерактивная игра — в набор входит метка действий, так что вы можете добавить фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пич (продаются отдельно) и посмотреть на их реакции.
• Подарок LEGO® Super Mario™ для взрослых — для интерактивных электронных развлечений с этим коллекционным набором Nintendo® необходим один из наборов 71439, 71440 или 71441 (продаются отдельно).
• Приложение LEGO® Builder — загрузите приложение, в котором вас ждут инструкции по сборке и инструменты, позволяющие увеличивать и поворачивать виртуальную 3D-модель в ходе строительства, сохранять все свои наборы в одном месте и так далее.
• Коллекционный набор LEGO® Super Mario™ — этот набор для сборки входит в большую коллекцию наборов LEGO для взрослых, предназначенных для людей, которым нравятся увлекательные, веселые и творческие занятия.
• Размеры — размеры этой модели из 1215 деталей составляют 40 см в высоту, 26 см в ширину и 11 см в глубину. Она станет отличным украшением интерьера дома или в офисе любого поклонника Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1215 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 5 270 ₴






