-20%
Конструктор Лего Майнкрафт Экспедиция в шахту броненосца Lego Minecraft 21269
1 420 ₴
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21269
Конструктор Лего Майнкрафт Экспедиция в шахту броненосца Lego Minecraft 21269
LEGO Minecraft «Экспедиция в шахту броненосца» (21269)
Подарите вашему ребенку возможность воплотить легендарную игру Minecraft® в реальность с помощью набора LEGO® Minecraft «Экспедиция в шахту броненосца» (21269). Этот набор идеально подходит для детей от 8 лет, которые обожают приключения и творческую игру.
Модель расположена в биоме саванны с шахтой, где дети могут использовать заряд тротила для «взрыва» скал и добычи драгоценной руды. Здесь также скрывается пещерный паук, два броненосца, которые дают щитки для создания волчьей брони, и волк. Рядом с шахтой протекает небольшая река, а также есть лавовый водопад. Элементы набора можно менять местами, создавая новые сюжеты для игры. Приложение LEGO Builder делает сборку еще интереснее благодаря интерактивным 3D-инструкциям.
Возраст: 8+
Детали: 247
Минифигурки: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 247 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
- Цена: 1 130 ₴








