-12%
Конструктор Лего Френдс Спортивный лагерь водный спорт Lego Friends 42626
3 090 ₴
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42626
Конструктор Лего Френдс Спортивный лагерь водный спорт Lego Friends 42626
Подарите вашему ребенку увлекательный мир приключений и ролевых игр с набором Лего Френдс Спортивный лагерь: водный спорт (42626). Этот набор станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 7 лет, которые любят природу и активный отдых.
В спортивном лагере дети смогут участвовать в каякинге, рыбачить, строить плоты, рисовать и даже пускать блинчики по воде. В комплекте — три мини-куколки LEGO Friends, фигурка медведя и множество аксессуаров для самых разных водных видов спорта. Дети могут подготовить своих персонажей, надев на них шлемы, жилеты и взяв весла, а затем использовать ручку для отправки каяков в плавание с причала.
Лагерь полон аксессуаров: снаряжение для проката, холодильник с закусками, душ, аптечка, кубки, удочки и даже стол для настольного тенниса. После насыщенного дня персонажи могут отдохнуть в зоне отдыха, придумывая новые истории и наслаждаясь природой.
Возраст: 7+
Детали: 628
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 628 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
- Цена: 2 730 ₴


