-2%
Конструктор Лего Ниндзяго Дуговой дракон концентрации фокуса Lego Ninjago71836
4 950 ₴
4 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71836
Конструктор Лего Ниндзяго Дуговой дракон концентрации фокуса Lego Ninjago71836
🔹 Конструктор LEGO NINJAGO 71836 «Дуговой дракон концентрации фокуса» – Эпичные сражения и приключения!
С LEGO® NINJAGO 71836 дети смогут воссоздать захватывающие сцены из третьего сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». В этом наборе для сборки представлен двухголовый дракон с подвижными элементами и шутером, который добавляет реалистичности в битвы.
🐉 Особенности набора:
- Дракон концентрации с подвижными лапами, ногами, когтями, головой, шеей и челюстью.
- Двигайте крыльями дракона с помощью рычага и активируйте шутер в груди дракона.
- 8 минифигурок NINJAGO, включая Ллойда, Коула, Вайлдфайра, Кая, ПИВВЖ и злодеев Дрикса, Заркта и воина драконов.
- Игрушечный спиннер Кружитцу с возможностью запускать минифигурку в стремительное вращение.
- Реалистичные сражения с помощью шутера и двигающихся частей дракона.
🎁 Подарок для поклонников Ниндзяго!
Этот набор станет отличным подарком на день рождения для детей, увлеченных Ниндзяго, и будет отличным дополнением к коллекции LEGO NINJAGO.
📏 Размеры дракона:
- Высота – более 27 см.
📲 Приложение LEGO Builder!
С помощью приложения LEGO Builder дети смогут собирать модель с лёгкостью, следуя интерактивным 3D-инструкциям.
🔥 Создайте захватывающие приключения с LEGO NINJAGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 869 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 4 840 ₴











