Конструктор LEGO Speed Champions 77248 «Болид BWT Alpine F1 Team A524» – Гоночная модель для фанатов Формулы 1!
Соберите и наслаждайтесь LEGO® Speed Champions 77248 — моделью болида BWT Alpine F1® Team A524, созданной по мотивам реальной версии автомобиля, который участвовал в Formula 1 2024 году.
🚗 Особенности набора:
- Детализированная модель болида BWT Alpine F1® Team A524.
- Открывающаяся кабина с подъемной дугой безопасности.
- Реалистичные детали дизайна: заднее антикрыло, рычажная подвеска, наклейки спонсоров, шины «Pirelli».
- Минифигурка пилота Alpine в гоночной экипировке и шлеме.
- Идеальная модель для коллекции или игры.
🎁 Подарок для фанатов F1 и коллекционеров автомобилей!
Этот набор — отличный выбор для детей от 10 лет и взрослых коллекционеров, которые обожают автогонки.
📏 Размеры модели:
- Длина – более 20 см.
📲 Приложение LEGO Builder!
Собирайте модель с помощью интерактивных 3D-инструкций в приложении LEGO Builder.
🔥 Добавьте болид Alpine F1 в свою коллекцию LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 1 260 ₴











