-18%
Игровой набор Железная дорога Томас и друзья Thomas Friends HWY23
2 840 ₴
2 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: HWY23
Игровой набор Thomas & Friends Talking Bulstrode & Which-Way Bridge HWY23
Погрузитесь в мир приключений с любимыми героями мультфильма «Томас и его друзья» с интерактивным набором Talking Bulstrode & Which-Way Bridge HWY23! Этот захватывающий игровой набор включает моторизованный паровозик Перси, интерактивный мост, корабль Балстроуд и 8 футов путей.
Нажмите на кнопку на мосту, чтобы услышать более 90 различных звуков, фраз персонажей, музыку и даже песню для подпевания! Ребенок может самостоятельно поднимать и опускать мост, запускать паровозик, загружать и выгружать грузы — всё это развивает мелкую моторику та способствует творческому мышлению.
Совместим со всеми треками серии Thomas & Friends (кроме деревянных), позволяя легко расширить игровое пространство. Идеальный подарок для детей от 3 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Thomas and Friends |
- Цена: 2 325 ₴







