-12%
Конструктор Lego Super Heroes Мстители: Финал Тор против Читаури 76322
2 540 ₴
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76322
Конструктор Lego Super Heroes Мстители: Финал Тор против Читаури 76322
LEGO Marvel Avengers 76322 «Мстители: Финал — Тор против Читаури» — захватывающий конструктор для детей от 8 лет, любящих супергероев и игрушечных роботов. В наборе 7 минифигурок: Железный Патриот MK2, Ракета с большим шипастым шутером, Тор со Штурмовиком и 4 Читаури, включая 2 с золотыми шипастыми шутерами. Также в комплекте две большие подвижные сборные фигурки — робот Железного Патриота с 4 шипастыми шутерами и устрашающая горилла Читаури, что добавляет динамики игре. Для ещё более захватывающих приключений предусмотрены аксессуары: 2 турбоскутера и специальная площадка для минифигурки Тора с местом для запасных шипов. Этот набор — отличный подарок для фанатов Marvel, любителей конструкторов и экшенов. Для удобства сборки дети могут использовать приложение LEGО Builder с 3D-инструкциями, позволяющими масштабировать, вращать модели и сохранять прогресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 373 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 240 ₴








