-4%
Конструктор Lego Disney Ангел 43257
2 850 ₴
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43257
Конструктор LEGO® Disney Ангел 43257 — это невероятно милая коллекционная модель, созданная специально для фанатов Disney и LEGO®. Набор состоит из 784 деталей, с помощью которых можно собрать фигурку Ангела — обаятельного персонажа из вселенной Лило и Стич.
Ангел выполнен с высокой детализацией: подвижные ушки, милое личико и яркий дизайн делают модель настоящим украшением для полки или стола. В наборе нет минифигурок, поскольку вся его ценность сосредоточена в самой фігурке персонажа.
Особенности:
-
Конструктор из 784 деталей,
-
Коллекционная модель Ангела из Disney,
-
Подвижные элементы для реалистичного вида,
-
Размер коробки: 282×262×96 мм,
-
Рекомендуемый возраст: от 9 лет,
-
Минифигурки в набор не входят.
Этот набор станет идеальным подарком для поклонников Disney, коллекционеров LEGO® и тех, кто любит уникальные тематические модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 784 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 96 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 750 ₴








