-10%
Конструктор LEGO Ninjago 71843 Разбойник: Робот-Всадник на драконе
3 450 ₴
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71843
LEGO NINJAGO 71843 Разбойник: Робот-Всадник на драконе – игрушка ниндзя для детей
Погрузитесь в мир LEGO® NINJAGO® с набором Разбойник: Робот-Всадник на драконе (71843)! Игрушка для детей от 8 лет позволяет воспроизводить сцены битв из 3 сезона сериала NINJAGO®: Восстание драконов.
Что в наборе:
-
Подвижный робот с открывающейся грудной клеткой для минифигурки и мечом
-
Подвижный дракон с крыльями, головой, челюстью, конечностями и хвостом, а также мечом
-
4 минифигурки: Разбойник, Арин, Рокс и Призрачный Воин-Дракон с баннером и секретным посланием
Особенности игры:
-
Робота можно прикрепить к спине дракона, создав Разбойника: Робота-Всадника на драконе
-
Игрушки можно использовать отдельно или комбинировать с другими наборами NINJAGO (71830, 71783 – продаются отдельно)
-
Развивает творчество, фантазию и сюжетно-ролевую игру
Подарок для детей:
-
Отличный вариант на день рождения или праздник для поклонников ниндзя
-
Конструктор из 584 деталей и фигуркой высотой более 19 см
Вселенная NINJAGO:
-
Наборы LEGO® NINJAGO® открывают фантастический мир приключений с героями-ниндзя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 584 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 3 100 ₴








