-7%
Конструктор Lego Super Heroes Фантастическая четверка против Галактуса 76316
2 810 ₴
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76316
Конструктор Lego Super Heroes Фантастическая четверка против Галактуса 76316
Конструктор Lego Super Heroes 76316 «Фантастическая четверка против Галактуса» — впечатляющий набор из 427 деталей, который переносит вас в захватывающий мир Marvel. В комплект входят детализированные минифигурки Мистера Фантастика, Невидимой Леди, Человека-Факела, Существо и гигантская фигура Галактуса с подвижными элементами. Этот набор позволит вам воссоздавать эпические битвы между героями и зловещим космическим захватчиком. Отличный подарок для детей от 9 лет и всех поклонников Lego и комиксов Marvel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 427 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |
- Цена: 2 600 ₴








