
Конструктор Lego Star Wars Чоппер C1-10P Дроид-астромеханик 75416
4 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75416
+380 (67) 739-60-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Lego Star Wars Чоппер C1-10P Дроид-астромеханик 75416
Конструктор Лего Стар Варс Chopper (C1-10P) 75416
Возраст: 10+
Детали: 1039
Минифигурки: 1
Коробка: 382х262х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1039 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 4 860 ₴










