-19%
Конструктор Лего иконик Грузовик Санты Lego Iconic 40746
970 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40746
Конструктор LEGO Iconic Грузовик Санты 40746 - это праздничный набор для создания волшебного настроения. Дети и взрослые смогут собрать яркий грузовик Санты с украшениями, подарками и волшебной атмосферой Рождества. В наборе есть детали для сборки самого грузовика, елочных аксессуаров и маленьких сюрпризов, наполняющих игру теплом и радостью. Этот конструктор идеально подходит для украшения интерьера, коллекционирования или подарка в канун зимних праздников. Грузовик Санты станет главным героем ваших рождественских историй и украсит любую полку или под елку.
Детали: 224
Мініфігурки: 1
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 790 ₴









