Конструктор Лего Майнкрафт Ферма с ветряной мельницей Lego Minecraft 21262
Конструктор Лего Майнкрафт Ферма с ветряной мельницей LEGO Minecraft 21262 — это увлекательный набор для любителей видеоигр и приключений в мире Minecraft®. Дети в возрасте от 8 лет могут воссоздать фермерскую жизнь с мельницей, животными и персонажами игры, а также увлекательные битвы из зомби.
Набор включает рабочая мельница LEGO, который вращается нажатием колеса на задней панели, имитируя перемалывание зерна. На верхнем уровне мельницы есть место для хранения сена и других припасов. Фигурки мельника и 76 ухаживают за животными, а ткацкий станок помогает обрабатывать шерсть. Фермерская зона позволяет выращивать пшеницу, сахарный тростник и свеклу. Для интерактивной игры предусмотрено цифровое приложение LEGO Builder.
Этот набор подарит детям часы увлекательного конструкторского опыта и развивает фантазию и навыки планирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 462 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
- Цена: 2 650 ₴








