
Конструктор Лего Супер Герои Грут в комбинезоне Опустошителя Lego Super Heroes 76341
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76341
Конструктор LEGO Super Heroes Grут в комбинезоне Опустошителя 76341
Конструктор LEGO Super Heroes Грут в комбинезоне Опустошителя 76341 переносит детей и взрослых во вселенную Marvel, позволяя собрать любимого героя в детальном костюме. Набор создан для фанатов серии от 10 лет и сочетает процесс сборки с коллекционной ценностью.
У комплекті 604 детали LEGO, из которых формируется реалистичный фигурный Грут в комбинезоне Опустошителя с характерными чертами персонажа. Минифигурки отсутствуют, ведь акцент сделан на детализированной модели и декоративной ценности набора. Готовая модель станет стильным элементом декора для комнаты, офиса или коллекции LEGO Super Heroes.
Конструктор LEGO 76341 способствует развитию логического мышления, внимания к деталям и мелкой моторике. Набор идеально сочетается с другими конструкторами серии LEGO Super Heroes, позволяя создавать собственные сюжетные сцены и эпические приключения. Это отличный подарок для фанатов Marvel и коллекционеров LEGO.
Характеристики:
-
Возраст: 10+
-
Количество деталей: 604
-
Минифигурки: отсутствуют
-
Серия: LEGO Super Heroes
-
Размер коробки: 354 × 191 × 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 604 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 970 ₴










