Конструктор LEGO Super Heroes Человек паук: Подводные аппараты 11207
Конструктор LEGO Super Heroes Человек-паук: Подводные аппараты 11207 приглашает детей в мир приключений знаменитого супергероя. Набор создан для детей от 4 лет и сочетает легкую сборку с активной сюжетной игрой.
У комплекті 154 детали LEGO, из которых можно собрать подводные аппараты Человека-паука и его друзей. В набор входят 3 мініфігурки, позволяющим воссоздавать захватывающие сцены сражений под водой или придумывать собственные приключения. Компактный формат набора делает его удобным для игры дома и в дороге.
Конструктор LEGO 11207 способствует развитию воображения, мелкой моторики и логического мышления. Набор легко сочетается с другими наборами серии LEGO Super Heroes, что позволяет создавать масштабные приключения Человека-паука и его супергеройских друзей.
Характеристики:
-
Возраст: 4+
-
Количество деталей: 154
-
Количество минифигурок: 3
-
Серия: LEGO Super Heroes
-
Размер коробки: 262 × 191 × 61 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 154 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 670 ₴








