
Конструктор Лего Креатор Злобная акула и сундук с сокровищами Lego Creator 31381
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31381
Конструктор LEGO Creator Сломная акула и сундук с сокровищами 31381
Конструктор LEGO Creator Сломная акула и сундук с сокровищами 31381 переносит детей и взрослых в увлекательный мир морских приключений. Набор подходит для детей от 8 лет и сочетает творческий процесс сборки с развитием воображения и мелкой моторики.
У комплекті 379 деталей LEGO, из которых формируется динамическая модель взломленной акулы с подвижными челюстями и хвостом, а также сундук с сокровищами с детализированными золотыми монетами. Минифигурки отсутствуютведь основное внимание уделено детализации морской сцены и реалистичности модели. Готовая конструкция станет отличным элементом декора или коллекционным экспонатом LEGO.
Конструктор LEGO 31381 способствует развитию творческого мышления, внимательности к деталям и техническим навыкам. Набор легко сочетается с другими моделями серии LEGO Creator для создания масштабных морских приключений и тематических сцен с животными.
Характеристики:
-
Возраст: 8+
-
Количество деталей: 379
-
Минифигурки: отсутствуют
-
Серия: LEGO Creator
-
Размер коробки: 262 × 191 × 61 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 379 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Creator |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 680 ₴








