
Конструктор Lego Super Heroes Робот Майлза Моралеса против Человека-паука 2099 76337
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76337
Конструктор LEGO Super Heroes Робот Майлза Моралеса против Человека-паука 2099 76337
Конструктор LEGO Super Heroes Робот Майлза Моралеса против Человека-паука 2099 76337 позволяет детям погрузиться в мир невероятных супергеройских приключений. Набор подходит для детей от 6 лет и сочетает легкую сборку с активной интерактивной игрой, развивающей воображение, логику и мелкую моторику.
У комплекті 135 деталей LEGO, из которых формируется большой робот Майлза Моралеса и элементы для Человека-паука 2099. В набор входят 2 мініфігурки, позволяющим воссоздавать эпичные бои и создавать собственные приключения в мире LEGO Super Heroes.
Конструктор LEGO 76337 способствует развитию творческого мышления, пространственного представления и стратегических навыков. Набор легко сочетается с другими наборами серии LEGO Super Heroes для создания масштабных супергеройских сцен и баталий.
Характеристики:
-
Возраст: 6+
-
Количество деталей: 135
-
Количество минифигурок: 2
-
Серия: LEGO Super Heroes
-
Размер коробки: 157 × 141 × 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 135 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 725 ₴










