
Конструктор Lego Super Heroes Эпическая битва: Человек-паук против Песочного человека 76334
1 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76334
Конструктор LEGO Super Heroes Эпическая битва: Человек-паук против Песочного человека 76334
Конструктор LEGO Super Heroes Эпическая битва: Человек-паук против Песочного человека 76334 позволяет детям окунуться в мир невероятных супергеройских приключений и динамичных боев. Набор подходит для детей от 9 лет и сочетает легкую сборку с интерактивной игрой, развивающей воображение, логику и мелкую моторику.
У комплекті 201 деталь LEGO, из которых формируется боевая сцена с машинами, разрушительными элементами и конструкциями для боя Человека-паука и Песочного человека. В набор входят 3 мініфігурки, позволяющим воспроизводить масштабные супергеройские схватки и придумывать собственные истории в мире LEGO Super Heroes.
Конструктор LEGO 76334 способствует развитию стратегического мышления, наблюдательности и творческих навыков. Набор легко сочетается с другими моделями серии LEGO Super Heroes для создания масштабных баталий и супергеройских сцен.
Характеристики:
-
Возраст: 9+
-
Количество деталей: 201
-
Количество минифигурок: 3
-
Серия: LEGO Super Heroes
-
Размер коробки: 205 × 191 × 61 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 225 ₴







