-5%
Конструктор Лего Гарри Поттер Котел секретный урок зелья Lego Harry Potter 76464
2 970 ₴
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76464
+380 (67) 739-60-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Lego Harry Potter Котел: секретный урок зельеварения 76464 Конструктор Лего Гарри Поттер Cauldron: Secret Potions Classroom 76464 Возраст: 10+ Детали: 652 Минифигурки: 2 Коробка: 282x262x96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 652 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 96 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 820 ₴







