
Конструктор Леґо Сукуленти LEGO Botanicals Succulents 10309
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10309
Конструктор Леґо Сукуленти LEGO Botanicals Succulents 10309
Конструктор LEGO Botanicals Succulents 10309 - декоративные суккуленты LEGO для дома и офиса (771 деталь)
LEGO Botanicals Succulents 10309 — стильный набор для создания декоративной композиции из суккулентов, который станет оригинальным украшением для дома или офиса. В наборе представлено 9 различных искусственных растений, каждая из которых имеет собственную форму, текстуру и цвет. Такая композиция выглядит современно, элегантно и не требует никакого ухода.
Этот набор из серии LEGO Botanical Collection создан специально для взрослых ценителей творчества, дизайна и стильного декора. Собирая модель, вы сможете расслабиться, проявить креативность и создать уникальное украшение интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 771 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
- Цена: 2 280 ₴






